Информация для родителей по реализации ФОП ДО

25.01.2023

ПЛАН-ГРАФИК разработки ООП ДО и организации мероприятий, связанных с ее реализацией в МАДОУ 58.pdf (скачать) (посмотреть)

Общее родительское собрание по реализации ФОП в ДОУ

30.08.2023Хочу такой сайт

29.08.2023 года было проведены родительские собрания по всем возрастным группам в формате общего родительского собрания, на котором присутствовало  116 родителей

Презентация с общего собрания с родителями ознакомление с ФОП.pdf (скачать) (посмотреть)

ФОП ДО для РОДИТЕЛЕЙ

23.11.2023

с 01 сентября 2023 года вводится единая Федеральная программа для всех детских садов РФ

18.07.2023

2-4.jpg

15 ноября 2022 года состоялось широкое общественное обсуждение проекта федеральной образовательной программы дошкольного образования. Федеральная образовательная программа (Федеральный закон от 24 сентября 2022 г. № 371-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации. Единая федеральная программа действительно необходима для обеспечения единого образовательного пространства, объединения страны на базе российских традиционных ценностей, постановки четких целей и задач перед воспитателями и руководителями дошкольного образования.