В ПОМОЩЬ АТТЕСТУЮЩИМСЯ, СПЕЦИАЛИСТАМ

24.11.2023

С 1 сентября 2023 года вступает в силу новый Порядок аттестации педагогических работников, утверждённый приказом Минпросвещения России от 24.03.2023 № 196 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность».Хочу такой сайт

ПИСЬМО АТТЕСТУЮЩИМСЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЭЛЕКТРОННОМ ФОРМАТЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
2023 Инструкция по подаче заявления через ГОСУСЛУГИ!.pdf (скачать) (посмотреть)
2023 Ссылка на видео секции августовского педсовета 2023.docx (скачать)
ОРГАНИЗАЦИОННО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ СОПРОВОЖДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ В КАИС.pdf (скачать) (посмотреть)
Сравнения нового и старого порядка АПР.pdf (скачать) (посмотреть)

ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ АТТЕСТАЦИИ ПЕДАГОГОВ ДОШКОЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ С 1 СЕНТЯБРЯ 2023ГОДА

ЗАЯВЛЕНИЕ.docx (скачать)
ИНФОРМАЦИОННО АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА РАБОТОДАТЕЛЯ.docx (скачать)

КРИТЕРИИ И ПОКАЗАТЕЛИ ОЦЕНКИ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ДОШКОЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

1.ДОО Критерии и показатели 08-06-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
1.ДОО Оценочный лист 08-06-2023.pdf (скачать) (посмотреть)