Профилактика семей находящихся в социально опасном положении

Хочу такой сайт

1. План мероприятий МАДОУ № 58 направленный на профилактику экстремизма среди несовершеннолетних (скачать) (посмотреть)
2. План работы МАДОУ № 58 по профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, по предупреждению нарушения прав детей в семье на 2016-2017год (скачать) (посмотреть)
3. ПОЛОЖЕНИЕ об организации персонифицированного учёта несовершеннолетних и семей, находящихся в социально-опасном положении МАДОУ № 58 (скачать) (посмотреть)
4. Социальный паспорт семьи (скачать) (посмотреть)
5. Социальный паспорт группы (скачать) (посмотреть)
6. Программа "Профилактика жестокого обращения с детьми МАДОУ № 58 на 2016-2017 год. (скачать) (посмотреть)
7. Информационная справка о проведении межведомственной комплексной профилактической операции " Подросток" от 23.09.2016г (скачать) (посмотреть)
8. ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 7 от 26.02.2016г Правительсва Свердловской области Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав (скачать)
9. ПОРЯДОК межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и иных органов и организаций Сысертского городского округа (скачать) (посмотреть)
10.ПРЕЗЕНТАЦИЯ:Детско-родительские отношения как фактор эмоционального благополучия дошкольников (скачать)
11. ПРЕЗЕНТАЦИЯ Организация работы по профилактике социального неблагополучия (скачать)
12. ПОЛОЖЕНИЕ о неблагополучных семьях или "группа риска", социально опасного положения семей воспитанников МАДОУ № 58 (скачать) (посмотреть)
13. Приказ № 9-ОД от 26.09.2016г "О требовании и соблюдении законодательства о несовершеннолетних" МАДОУ № 58 (скачать) (посмотреть)