2022-23 учебный год

0.jpg

К нам в гости пришли воспитанники военно- патриотического клуба " Россомаха"

3.jpg

Приятно видеть людей с доброй приветливой улыбкой и счастливым взглядом. Всё дети и родители, которые приняли участие в соревнованиях уже победители.

1.jpg

В детском саду Петушок прошло музыкально спортивное развлечение совместно с родителями организовали флешмоб в целях воспитания в детях патриотических чувств любви к Родине и гордости за достижения, уверенности в себе. Воспитанники показали свою ловкость, пели песни о Родине, рассказали стихи и водили хороводы!

5.jpg

С днём народного Единства поздравляем! Если каждый сможет вырастить в себе и в своих воспитанниках сострадание, чуткость и дружбу - то жизнь станет светлой и мирной! Тогда все люди смогут взяться за руки и быть едины! А если мы едины- мы не победимы!

1.jpg

МАДОУ №58 "Петушок" стали призёрами в городских соревнованиях " Весёлые старты дошколят-2022" занявшие 1место. Ребята показали хорошие результаты в ловкости, скорости и сноровки. Командный дух и дисциплина царила на мероприятии .

image_image_261202.jpg

Особое внимание в нашем детском саду уделяется передаче детям знаний о правилах безопасности дорожного движения в качестве пешехода и пассажира транспортного средства.