Ателье " ШЬЕМ САМИ"

18.03.2021

В детском саду "Солнышко" открылось детское ателье, где дети могут создавать свои собственные наряды и аксессуары. Это стало возможным благодаря инициативе заведующей детского сада, которая решила поддержать интерес детей к моде и дизайну.

В ателье дети могут выбрать ткань, цвета и узоры, которые им нравятся. Затем они могут создать свои собственные платья, юбки, блузки и другие наряды. Также они могут создавать аксессуары, такие как сумки, шарфы и головные уборы.Хочу такой сайт

Открытие детского ателье стало настоящим праздником для детей. Они с удовольствием проводят время, создавая свои наряды и участвуя в различных конкурсах и мероприятиях. Ателье также помогает детям развивать творческие способности и уверенность в себе.