Уважаемые посетители и гости!

31.01.2023

Добро пожаловать на сайт МАДОУ № 58 "Петушок" п.Большой Исток Сысертского городского округа. Мы рады, что Вы зашли к нам и надеемся, что Вам у нас понравится!

Информация об изменениях в законодательных актах  Свердловской области

Уважаемые родители, доводим до вашего сведения, что Законом Свердловской области от 02.08.2019 года №70-ОЗ, внесены изменения, предусматривающие предоставление компенсации платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования.

В соответствии с Письмом Министерства социальной политики Свердловской области от 11.10.2019 № 07-11-11/7838 «О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми», даем разъяснения по назначению компенсации родительской платы.

О внесении изменений в статью 23 Закона Свердловской области "Об образовании в Свердловской области" от 30.07.2019гХочу такой сайт

Приказ Министерства социальной политики Свердловской области от 11.11.2019 №525

Управление социальной политики по Свердловской области
О компенсации части родительской платы за детский сад

Внимание! Независимая система оценки качества образования

На официальном сайте bus.gov.ru    для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (в соответствии с частью 12 статьи 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации») создан модуль, на котором можно просмотреть результаты независимой оценки качества образовательных услуг образовательной организации. Поставить свою оценку и оставить отзыв о качестве условий осуществления образовательной деятельности в МАДОУ "Детский сад № 58  можно на официальном сайте bus.gov.ru.

Наша страничка ВКОНТАКТЕ

Уважаемые родители, узнавайте все новости первыми, заглянув в сообщество ВКОНТАКТЕ МАДОУ № 58 "Петушок"