Плужникова Екатерина Викторовна

Сайт https://www.maam.ru/users/472643
Уровень образования Средне-специальное
Квалификация Воспитатель
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) воспитатель
Наименование направления подготовки и (или) специальности

ГБОУ СПО СО "Свердловский областной музыкально-эстетический колледж" по специальности "Дошкольное образование", 01.09.2009 - 26.06.2012

Данные о повышении квалификации

Учебный центр "Всеобуч" общество с ограниченной ответственностью "Агенство информационных и социальных технологий" г.Нижний Тагил, 20.02.2023 - 22.02.2023

по программе "Особенности реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования", 24 часа

Хочу такой сайт

Нижнетагильский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области "Институт развития образования" (72ч), 07.02.2022 - 05.03.2022

Организация обучения детей дошкольного возраста с использованием дистанционных образовательных технологий"

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 16 лет