06.04.2020

В дошкольных образовательных учреждениях особое внимание необходимо уделить пожарной безопасности, обучению детей правилам поведения при пожаре, противопожарной защите помещений.

Настоящий раздел пожарная безопасность в ДОУ раскрывает требования к администрации и сотрудникам в плане пожарной безопасности, определяет правила пожаробезопасного функционирования детского сада

На контроле администрации систематически находится пожарная безопасность в детском саду, педагогический персонал в обязательном порядке проводит с воспитанниками инструктажи, беседы по правилам пожарной безопасности для детей в ДОУ.

В этом разделе можно бесплатно скачать инструкции по пожарной безопасности в ДОУ (новые, 2016 год), инструктажи по пожарной безопасности в ДОУ новые, требования противопожарной защиты помещений, зданий и территории детского сада.Хочу такой сайт

Цель каждой разработанной инструкции по пожарной безопасности в детском саду - не допустить пожароопасную ситуацию, предотвратить возникновение пожара в ДОУ, дома и на улице, сберечь здоровье и жизни детей.

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ВЗРОСЛЫХ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ ПРИ ПОЖАРЕ!

1. Ссылка - Положение об организации работы по обеспечению пожарной безопасности МАДОУ № 58 (скачать) (посмотреть)
ИВ-09 Как обучать детей правилам пожарной безопасности.docx (скачать)
Тематический план по работе с детьми.docx (скачать)
Безопасный Новый Год. Памятка родителям.docx (скачать)