ссылка - Индивидуальная траектория развития ребёнка

26.11.2018Хочу такой сайт

- ПРИКАЗ Министерсва Свердловской области от 14.09.2012г.№02-01-95/5293 "Об индивидуальной карте учёта динамики развития ребёнка" (скачать) (посмотреть)
- Алгоритм действий с детьми с ОВЗ и детей -инвалидов, посещающих ДОУ (скачать) (посмотреть)
- Методические рекомендации по разработке ИОМ ребёнка с ОВЗ (скачать) (посмотреть)
варианты ИОМ для детей с ООП, ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
- Таблица взаимодействия воспитатля и педагогов-специалистов при реализации ИОМ (скачать) (посмотреть)