Нормативно-правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции в МАДОУ №58 "Петушок"

приказ о создании комиссии по предупреждению коррупционных правонарушений — копия.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 1.5 _Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции 2018-2019г_.doc (скачать)
план по противодействию коррупции за 2019-2020гг.pdf (скачать) (посмотреть)
план антикоррупционных мероприятий 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 1.1 «Об утверждении Антикоррупционной политики в МАДОУ № 58.docx (скачать)
Приказ № 1.3«Об утверждении перечня должностей МАДОУ «Детского сада № 58 «Петушок», замещение которых связано с коррупционными рисками».docx (скачать)
Приказ № 1.4«Об утверждении Плана антикоррупционных мероприятий.docx (скачать)
Приказ № 1-10 «Об утверждении Правил обмена деловыми подарками.docx (скачать)
Приказ № 1-12 «О телефоне доверия в МАДОУ «Детском саду № 58 «Петушок».docx (скачать)