Коррекционно- развивающие программы

25.08.2022

Методические пособия:

1. Арцишевская И.Л. Учусь дружить! Тренинг коммуникативных навыков у дошкольников. - М., 2016.

2. Зегебарт Г.М., Ильичева О.С. Волшебные обводилки. Формирование графомоторных навыков. - М., 2019.Хочу такой сайтХочу такой сайт

3. Колганова В.С. Нейропсихологические занятия с детьми. - М., 2017.

4. Преодоление тревожности и страхов у детей 5 - 7 лет: диагностика, занятия, рекомендации / авт.-сост. Н.Ф. Иванова. - Волгоград, 2009.

5. Развитие внимания и эмоционально-волевой сферы детей 4-6 лет / сост. Ю.Е. Веприцкая. - Волгоград, 2011.

Алябьева Психогимнастика.doc (скачать)
Коррекция страхов и тревожности у детей дошкольного возраста ЗАЙЦЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА средняя группа.docx (скачать)
Программа тяж. адапт. Краснопеева.docx (скачать)
Катаева Л.И. -коррекционно-развивающие-занятия.docx (скачать)